Кубок победителей наш!

Сегодня, 14 ноября в Москве на ВДНХ официально завершился Всероссийский конкурс «Лучшая школьная столовая — 2023». 77 регионов, более 25 тысяч школ приняли участие в региональном этапе конкурса. В федеральном туре за звание лучших боролись 68 регионов и более 400 участников, в их числе — Нижегородская область.

Команду нашего города представляли сотрудники МБУ «Дирекция по организации питания»: победитель регионального этапа «Лучший повар школьной столовой — 2023» Чуринова Марина, инженер по подготовке производства Наталья Буйлова под чутким руководством заместителя директора по производству Елены Корневой, директора школы № 118 Надежды Жуковой и делегацией в составе:

Наша команда удостоилась кубка за третье место, успешно справившись со всеми конкурсными заданиями: ответила на все блиц-вопросы, показала свои знания, прошла квест-практикум «Безопасный пищеблок», подготовила тематический стол и справилась с суперфиналом «Перспективы совершенствования питания обучающихся в образовательных организациях».

Елена Корнева, заместитель директора по производству МБУ «Дирекция по организации питания»:

Мы в тройке лучших из лучших! Такой стабильный успех — не случайность. Всё это стало возможным благодаря слаженной работе всех структур учреждения. Постоянное совершенствование технологического процесса, проведение открытых дегустаций блюд меню – стали ключевыми факторами улучшения качества школьного питания. Внедряя грамотный рацион, организуется благоприятная почва для развития организма, что повышает работоспособность, успеваемость, физическое и умственное развитие.

Напомним, что на Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая – 2022» учреждение стало лучшей муниципальной региональной практикой построения системы обеспечения питанием учащихся…

Поздравляем наших коллег с ПОБЕДОЙ!!!